<big id="xxv1r"></big>

      <dfn id="xxv1r"><i id="xxv1r"></i></dfn>

        138-2921-8505

        聯系我們

        當前位置:主頁 > 產品中心 > 光纖跳線 >

        SC-FC(雙芯多模跳線)

        點擊: 時間:2015-10-15

         

        產品特征:

        1.插入損耗低

        2.重復性好

        3.回波損耗大

        4.互插性能好

        5.溫度穩定性好

         

        產品應用:

        1.光纖通信系統

        2.光纖接入網

        3.光纖數據傳輸

        4.光纖CATV

        5.局域網(LAN)

        6.測試設備

        性能指標:

        參數單位

        FC/PC  FC/UPC FC/APC

        插入損耗

        單模 dB 典型值:0.2;最大值:0.3
        多模 dB  典型值:0.2;最大值:0.5
        重復性 dB≤0.1     互換性  dB≤0.2

        回波損耗

        單模 dB 端面為PC UPC時:≥50;端面為APC時:≥60   多模 dB≥36

        插拔次數

        ≥1000

        工作溫度

        -40℃~+80℃

        光纖

        SMF28,62.5/125um~50/125um

        本產品及相關產品:

        FC-FC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0    3米

        SC-SC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0   3米

        ST-ST  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0    3米

        LC-LC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0   3米

        FC-SC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0   3米

        FC-ST  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0   3米

        FC-LC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0    3米

        SC-ST  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0    3米

        SC-LC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0   3米

        ST-LC  多/單模 單/雙芯 3.0/2.0   3米


        • 官方微信
        西安洗浴中心,西安高端养生馆哪家好,西安高端微信安排